Заплатят ли мне за преданность компании, если я отработал 14 лет и 11 месяцев?

Отработал 14лет и 11 мес. Уволился по собственному. Заплатят мне преданность????я переживаю. Подскажите пожалуйста

, Юля, г. Тайшет
Максим Шумский
Адвокат, г. Владивосток

Здравствуйте!

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»
РАСПОРЯЖЕНИЕ от 20 июня 2008 г. N 1310р
О ВЫПЛАТЕ РАБОТНИКАМ ОАО «РЖД» ЕДИНОВРЕМЕННОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЗА ПРЕДАННОСТЬ КОМПАНИИ

3.вознаграждение за преданность компании выплачивается единовременно работникам ОАО «РЖД», соответствующим требованиям, указанным в пункте 2 настоящего Положения, и проработавшим в ОАО «РЖД» непрерывно 3 года, 5 лет, 10 лет, 15 лет и далее через каждые 5 лет в следующих размерах:

2-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 3 года;

3-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 5 лет;

4-месячные тарифные ставки (оклада) — при продолжительности работы 10 лет;

5-месячные тарифные ставки (окладов) — при продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет.

Размер месячной тарифной ставки (оклада) определяется на дату выплаты вознаграждения.

Юля
Клиент, г. Тайшет

Я это уже читала. На предприятии говорят что не заплатят. Ответьте да или нет.

Да, обязаны оплатить, но в ряде случаев РЖД старается избегать этого, вплоть до того, что указывают подложную информацию даже о заработной плате.