Какой процент будет, если взяла сумму - 5000 рублей?

Я взяла сумму 5000 тысяч а процент у меня3000 , вданный момент у меня 2000 и занять не у кого как всегда . А оставшаяся сумма будит 11 числа как мне быть ? И какой процен сумма?

, Степанова татьяна анатольевна, г. Тольятти
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна Анатольевна!

Совет в таких ситуациях, в общем-то, стандартный — напишите в банк заявление на реструктуризацию долга. Может быть они согласятся.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.

Буду рад Вам помочь.

(Для перехода к окошку выбора услуг — нажмите «Общаться» под фотографией)