Почему зубные техники не входят в категорию вредных производств?

почему зубные техники не в ходят в категорию вредных производств и льготных пенсий ? ведь их трудовая деятельность связана с такими вредными факторами;шум вредные летучие соединения (метилакрилат,бензин,кислоты ,летучие пары восков и т.д.)

, Сергей, г. Новосибирск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Несправедливость. Мы, в осном,  не занимаемся правотворческой деятельностью.

С уважением,