Долг оплачен почему досих пор не сняты оресты

Здравствуйте. Долг оплачен почему досих пор не сняты оресты

, Дарья, г. Воронеж

Здравствуйте, Дарья!

 Если долг полностью оплачен, арест не всегда снимается автоматически сразу. Обычно судебному приставу нужно получить подтверждение оплаты и вынести постановление о снятии ареста. Это может занять от нескольких дней до нескольких недель.

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.