8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В поликлинике сообщают об отсутствии лекарств для онкобольной дочери

Здравствуйте! У меня дочка 18 лет ей, вот уже 6й год мы лечимся. У неё лейкоз, в прошлом году ей сделали пересадку костного мозга, ну вот до сих пор ещё не может востоновиться. Так вот вопрос, такой, мы ездим часто в Санкт-Петербург на лечение, денег требуется очень много, так как жить там всегда приходится подолгу. Нам постоянно нужны лекарства, есть дорогие, а есть не дорогие, я прошу в поликлинике мне говорят нет таких бесплатных, есть только которые очень дорогие, а каторые подешевле таких нет в списке бесплатных лекарств, а нам постоянно нужно пить все эти препараты. У меня ещё и многодетная семья, я просто не знаю где брать всегда деньги на эти лекарства, когда мы дома

Показать полностью
, Елена, г. Арзамас
Нина Ильченко
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Елена, я бы посоветовала с письмом о ваших проблемах обратиться вам в министерство здравоохранения РФ и вашего субъекта, а так же в прокуратуру.

Пиши письма, жалобы отсылайте по почте, по электронной почте, у каждого ведомства есть официальный сайт, где предоставлена возможность приёма электронных сообщений. Пожалуйста не надо в одиночку справляться со своей бедой, девочку надо лечить поднимайте все службы, не будет толка пишите в ГЕНЕРАЛЬНУЮ ПРОКУРАТУРУ.

Удачи!

1
0
1
0
Похожие вопросы
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Защита прав призывников
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный, что ему делать?
Здравствуйте, у меня сына направили к эндокринологу (из-за недостаточного веса), но у нас в поликлинике только платный,что ему делать?
, вопрос №4096163, Лилия, г. Москва
Недвижимость
Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
Подскажите, пож, может ли УК вскрыть квартиру в отсутствие собственника, если у соседей снизу на потолке протечка, а в моей квартире абсолютно сухо? Предлагают вскрывать полы в моей квартире с целью поиска течи. Соседи вскрывать свой потолок отказываются. Имеет ли УК право начать вскрытие полов в моей квартире в мое отсутствие (длительное), если у меня нет никаких следов протечки?
, вопрос №4095712, ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2017