Как получить информацию о том, кто передал долг в ООО "АКБ"?

Я из города Саратова Галаева Наталья Владимировна У меня в банках нет долгов и в займах ни когда не брала пришло от приставов постановление на взыскание долга в сумме 38972,17 от компании ООО АктивБизнесКоллекшин я хочу узнать от куда взялся долг . Никаких званков ни писем и вот свалилась

, Наталья, г. Саратов
Алексей Панфилов
Юрист, г. Саратов

В постановление судебного пристава о возбуждении исполнительного производства указывается на основании чего оно было возбуждено (решение суда, судебный приказ и т.п.). Соответственно Вы можете исходя из указанной там информации обратится в соответствующий суд для получения копии судебного акта  и его обжаловании. Обратитесь к юристу очно с постановлением пристава и Вам подскажут более детально, не видя постановления сложно говорить, что то более конкретное.