Как рассчитать задолженность при солидарной ответственности?
Здравствуйте. У граждан Никоноров. и Каблукова за период с 01.09.2005г. по 01.09.2017г. образовалась задолженность по ком.услугам в сумме 395 186,46руб. В суд подано исковое заявление о взыскании солидарно с Никонорова.и Каблуковой., но на период с 01.08.2006г. Каблукова стала совершеннолетней. Как в этом случае рассчитывается задолженность при солидарной ответственности?