Могу ли я дистанционно расторгнуть договор на оказание мед услуг?
Оформила договор на оказание платных услуг в медицинском центре через потребительский кредит, причем оформила кредит у них же в центре.
Затем я передумала. Пришла в мед.центр чтобы расторгнуть договор, на что получила отказ по причине того что у меня не было с собой акта на оказание услуг, а только договор на кредит. Могу ли я дистанционно расторгнуть договор через скан? В праве ли они мне были отказать? Должна ли я оплатить банку за открытие и закрытие договора? (по поводу оплаты банку сказали в мед.центре)