Что будет являться объективной стороной преступления?
25 летнего гражданина суд обязал уплатить алименты на содержание двух детей. в течение месяца гражданин не мог устроиться на работу, перебираясь случайными заработками. Затем он попал в ДТП, месяца находился на излечении в связи с чем в течение 5 месяцев выплачивала взятую в долг крупную сумму денег. всё это время алименты он не платил.
что будет являться объективной стороной преступления, предусмотренного ст. 157 УК, и какой ответственности будет подлежать гражданин?