Должны ли приставы подать исполнительные документы в ПФР для удержания денежных средств?
Добрый день.Подскажите пожалуйста: В октябре 2016 года на основании ИЛ было возбуждено ИП в отношении отца ребенка. На тот момент он не являлся инвалидом 1 группы. В данное время он находится на полном государственном обеспечении в специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов. Я законный представитель ребенка, т. е. приемный родитель направила приставам информацию о нахождении должника. До сих пор денежные средства на личный счет ребенка не поступали. Задолженность по алиментам на сегодняшний день составляет около 300 000 руб. Должны ли судебные приставы подать исполнительные документы в ПФР для удержания денежных средств с пенсии должника? Если нет, то, какие действия я должна предпринять?