В связи с ошибкой были взысканы излишние денежные средства, после чего направлено обращение о их возврате
При образовании задолженности за электроэнергию в размере 7000 компания инициировала взыскание через ФССП об ИП узнали случайно! Задолженность была погашена в установленные сроки! В связи с ошибкой были взысканы излишние денежные средства, после чего направлено обращение о их возврате, затем пристав игнорируя обращение вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, на данное постановление была подана жалоба где указано что ИП было исполнено в срок! В ответ пристав выносит постановление о запрете регистрационных действий в отношении автомобиля! Как быть в этой ситуации???