Здравствуйте, у меня по ЖКХ имеется задолженность большая, а пени ещё больше, управляющая компания подала в суд, о приказе я узнала от приставов по исполнительному производству, т.к

Здравствуйте,у меня по ЖКХ имеется задолженность большая,а пени ещё больше,управляющая компания подала в суд,о приказе я узнала от приставов по исполнительному производству,т.к. проживаю в другом городе,у меня получилось отменить приказ,но через пол года управляющая компания вновь подала исковое заявление в суд,о котором я узнала также от приставов,можно ли снова подать заявление на отмену судебного приказа?Долг рассчитали с 01.01.2015 по 31.05.2024 года.Данная компания перестала быть поставщиком услуг 2025 года долг остался тем же но пение растут

, Анна, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Спасибо, что вы обратились на наш сайт.

Подготовьте возражения на иск. В них можно указать на несогласие с расчётом задолженности, ошибки в начислениях, необоснованность части требований. Если есть доказательства (квитанции об оплате, акты о нарушении качества услуг, переписка с УК), их следует приложить.

Если Вы хотите выразить мне свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке:

Отблагодарить