Здравствуйте, у меня по ЖКХ имеется задолженность большая, а пени ещё больше, управляющая компания подала в суд, о приказе я узнала от приставов по исполнительному производству, т.к
Здравствуйте,у меня по ЖКХ имеется задолженность большая,а пени ещё больше,управляющая компания подала в суд,о приказе я узнала от приставов по исполнительному производству,т.к. проживаю в другом городе,у меня получилось отменить приказ,но через пол года управляющая компания вновь подала исковое заявление в суд,о котором я узнала также от приставов,можно ли снова подать заявление на отмену судебного приказа?Долг рассчитали с 01.01.2015 по 31.05.2024 года.Данная компания перестала быть поставщиком услуг 2025 года долг остался тем же но пение растут