Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Деева Ольга

Юрист, г. Пермь

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Практикую уже 10 лет (суд, консультации, составление документов). Тщательный подход к любому вопросу. Имею время для решения Ваших задач.
Мое образование
Пермский государственный университет, факультет - Юридический (Пермь, Россия, 2006)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Не указано
  • Трудовое право
    Отказ от работы на предприятии после целевого обучения
    Здравствуйте, учусь на целевом обучении, предприятие платит только стипендию, после обучения необходимо отработать 5 лет у них, либо вернуть деньги. Первый договор на бакалавриат мне даже не отдали на руки, я его подписала и его забрали. Когда подписывала договор на магистратуру, в этот раз договор отдали, но за отказ работы у них - выписали 2кратный штраф. Суммы выходят огромные, порядка миллиона. Отрабатывать не собираюсь. Подскажите, пожалуйста, если решать это дело через суд, то суд может убрать выплату штрафа? И можно ли возвращать долг частями?
    , вопрос №1836794, Ирина, г. Москва
  • Гражданское право
    Возможно ли вернуть деньги за обучение в 2017 году?
    Здравствуйте! Заплатила деньги за обучение ВУЗу в 2014 году,но на сессию не приехала,возможно ли вернуть деньги за обучение в 2017?
    , вопрос №1836807, Анна, г. Ханты-Мансийск
  • Трудовое право
    Можно ли отозвать свое заявление на увольнение?
    Здравствуйте! У моего ребенка в дет. Саду 6 дней назадназад по собственному желанию уволилась воспитатель точнее довели. Родители просили заведущую чтобы она ее попросила вернуться, на что она сказала что на ее место принят новый воспитатель которая работает нянечкой в этом дет. Саду. Родители уверены что это сделано для того чтобы не могла вернуться прежний воспитатель. Всетаки может ли она отозвать свое заявление на увольнение ?
    , вопрос №1836810, виктория, г. Мариинск
  • Семейное право
    Что мне делать,если мать моего ребенка не дает мне с ним видеться?
    У меня такой вопрос,жил с женой два года!потом разошлись,но не развелись,она подала на элементы,а я их не могу оплачивать так как не работаю,самый главный мой вопрос что делать она не даёт мне видеть ребёнка?!что мне делать подскажите?и что мне будет то что я не плачу элементы?
    , вопрос №1836812, Юрий, г. Болотное
  • Защита прав потребителей
    Можно ли подать в суд на автопроизводителя или дилера?
    В автомобиле установлена магнитола с навигацией. Автомобиль производства 2017 года а карты установлены 2015 года (т.е. изначально с завода выпускаются автомобили с некорректными на сегодняшний день картами навигации). Дилер обновлять отказывается - ссылаясь на отсутствие обновлений от производителя. Правомерно ли подать в суд на производителя с требованием компенсации за устройство которое изначально не может выполнять полноценно свои функции как навигации. Или к примеру потребовать его устранить недостаток и обновить навигационные карты
    , вопрос №1836406, Семен, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 11.12.2017