Как составить предложение о покупке авто у фирмы?

Помогите пожалуйста составить предложение на покупку автомобиля у фирмы от физического лица.если можно быстрее

, сергей, д. Ташкент
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Это услуга платная Вы можете обратиться ко мне в чат, либо в раздел документы.

Предложение пишите в простой форме на адрес фирмы, лица, у которого хотите купить автомобиль, его идентификационные признаки, цену, свои контактные данные.

 Воспользуйтесь кнопкой “Сообщение юристу/общаться в чате” под иконкой юриста. Можем обсудить детально. Пишите даже, если я не в сети и Вам “придет” ответ. Общение в чате бесплатно, до того момента как юрист не выставил счет, а клиент, при этом согласился.
   При желании Вы можете заказать более подробную платную консультацию с анализом и применением закона, или составление документа по Вашему вопросу.
      Платная консультация даст Вам возможность понимания четкого алгоритма действий для достижения результата, а документ приблизит Вас к намеченной цели.

                                                                                          С уважением, юрист Дмитрий.