Что делать, если водитель такси нахамил и высадил пассажиров?

Таксист нахамил и высадил из машины

Здравствуйте , сегодня ехали с сестрой в такси фирмы "Вези", нам позвонили и сказали , что машина подана к подъезду , вышли , машины нет еще минут пять , когда подъехал спросили зачем звонить и говорить , что подъехал, а машины нет водитель начал спорить и препираться , потом на всю громкость включил музыку , попросили сделать тише , он увеличил звук еще громче, попросили убавить звук , так он остановил машину высадил из машины, и послал матом , при том , что на улице -40 , позвонили операторам составили жалобу , какие наши дальнейшие действия и куда можно обратиться , чтобы водителя наказали .

, Татьяна, г. Усмань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут