Можно ли вернуть активы через сайт «Правда Финанс» с оформлением карты?

Здравствуйте! Был у меня случай неудачного вложения,попал на мошенников, вчера позвонили от этой фирмы https://isgpravdafinance.ru/ и сказали что могу вернуть активы без всяких вложений, чтобы сумма успешно перевелась так как она в долларах, необходимо сделать дебетовую карту Газпром банка, положить туда 500 рублей и выполнить любую покупку. После этого указать реквизиты данной карты на данном сайте и в течении суток деньги поступят на счет подскажите правда это работает или очередная многоходовка от мошенников?!

, Николай, г. Москва