Что мне делать для оформления субсидий, если не могу получить справку о зарплате мужа?

Муж в тюрьме. Для оформления субсидий требуют справку о его зарплате. Не могу никак ее получить. Живу в другой области. Нужна ли она вобще?

, Оксана, г. Воронеж
Артем Кузнецов
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Оксана!

Попробуйте отправить в тюрьму заказное письмо с уведомлением, заключающее в себе просьбу прислать Вам справку о доходах мужа.

С уважением, Кузнецов А.