Как снять деньги со счета в Газпромбанке во время реструктуризации долгов?
Здравствуйте, меня зовут Максим. Хочу задать вопрос по поводу снятия средств 50000 рублей в Газпромбанке, я нахожусь в процедуре реструктуризации долгов. Уже в течение плу года не могу получить средства в этом банке, то нет подписи финансовоно управляющего, то потом нет печати (сотрудник банка почему что не поставил печати "принято", когда фин. управляющий обращался в банк), потом скан паспорта Фин управляющего почему-то оказался не цветным и не стояло нужного числа ( получается снова халатность сотрудника банка), потом якобы Фин управляющий не явился в банк для подтверждения согласия, но по факту был. Я не знаю что делать в такой ситуации, к кому вообще обращаться, даже если делать счёт в другом банке и переводить ЗП в другой банк, то как снять те средства, которые сейчас в Газпромбанке накопились? Графика платежей пока нет ещё, суд прошёл, но плана нет ещё. Я не знаю на что жить и как оплачивать коммуналку и всё прочее, я даже на работу не могу уехать, назанимал денег за это время, нужно уже давно отдать, подскажите что делать в такой ситуации
Да, либо он может сам снять либо вы по согласию со счета, такой и такой вариант возможны. Здесь уже будет зависеть от того как договоритесь с финансовым управляющим.