Можно ли обратиться в прокуратуру, если меня неправомерно выставили из клуба и нахамили?
Меня выставили из клубного зала под предлогом "слишком пьян", "тебя мотыляет". Я инвалид и у меня нарушена координация. Я пытался объяснить это охраннику, на что он просто отказывался слушать и понимать. Все бы ничего, однако события, которые произошли после вызова администратора и жалобной книги, оскорбили меня. Мне нахамили.