Должен ли участковый представиться и можно ли его записать на видео?

В дом пришел участковый и спрашивал паспорт.Участковый должен представиться? И можно ли его записать на видео, или же на запись аудио?

, Хасамбек, г. Ставрополь

На основании пункта 1 части 4 и части 5 статьи 5 Федерального закона «О полиции» при обращении к гражданину сотрудник полиции обязан назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

Использование видео- и звукозаписывающей аппаратуры при разговоре с сотрудниками полиции возможно в случае отсутствия запрета на ее использование и соблюдения гражданских прав.

Хасамбек
Клиент, г. Ставрополь

что будет за скрытую запись разговора?