Как правильно прописать в срочном трудовом договоре место работы?

Наша организация набирает работников для выполнения работ на строительном объекте, находящемся в другой области. Обособленного подразделения у нас там нет. Договоры будут срочные. Как правильно прописать в договоре условие о месте работы. Нужно указывать адрес главного офиса или строительного объекта?

, Юлия, г. Самара

Здравствуйте! Местом работы является место осуществления работником своих трудовых обязанностей.

ТРФ Статья 57. Содержание трудового договора

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;