Как правильно прописать в срочном трудовом договоре место работы?

Наша организация набирает работников для выполнения работ на строительном объекте, находящемся в другой области. Обособленного подразделения у нас там нет. Договоры будут срочные. Как правильно прописать в договоре условие о месте работы. Нужно указывать адрес главного офиса или строительного объекта?

, Юлия, г. Самара
Вячеслав Каравайцев
Юрист

Здравствуйте! Местом работы является место осуществления работником своих трудовых обязанностей.

ТРФ Статья 57. Содержание трудового договора

Обязательными для включения в трудовой договор являются следующие условия:
место работы, а в случае, когда работник принимается для работы в филиале, представительстве или ином обособленном структурном подразделении организации, расположенном в другой местности, — место работы с указанием обособленного структурного подразделения и его местонахождения;

Николай Кудрявцев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Юлия!
Место работы: ООО «Пукин» (г. Самара)

Рабочее место: г. Ульяновск, ул...., дом.....

Обособленного подразделения у нас там нет

Обратите внимание, что в соответствии со ст.11 НК РФ,

обособленное подразделение организации - любое территориально обособленное от нее подразделение, по месту нахождения которого оборудованы стационарные рабочие места. Признание обособленного подразделения организации таковым производится независимо от того,отражено или не отражено его создание в учредительных или иных организационно-распорядительных документах организации, и от полномочий, которыми наделяется указанное подразделение. При этом рабочее место считается стационарным, если оно создается на срок более одного месяца;