Как обосновать применение тарифа для расчета с юридическими лицами?
Здравствуйте, новая организация, признаны гарантирующим поставщиком водоснабжения и водоотведения по ЗАТО. С 01 июля начали свою хозяйственную деятельность, а тариф на воду в РСТ направили к середине июля ,а получили только 12 сентября. Абоненты ,юридические лица, фактически получающие коммунальную услугу, требуют основание для оплаты воды до с 1 июля до 12 сентября. Как быть. Можем ли мы выставит счет по тому тарифу, который заявляли в РСТ?