Как можно написать заявление на отказ от ребенка, если есть долг по алиментам?
Здравствуйте хочу у вас спросить вопрос не очень хороший ,но выхода у меня нет.Развелся с женой два года назад,с ребёнком не вижусь так как она против, она подала на алименты и на содержание её три года,я ежемесячно перечисляю ей по 6000 тысяч сам официально ни где не работаю, платить большую сумму не в состоянии,она подала на меня в суд там накопилась огромная сумма ,эту сумму я выплатить не могу,судебный пристав грозит тюрьмой и описать моё жильё я там не живу только прописан,а моя бывшая давно живёт с другим человеком. Я не знаю как мне быть и что делать???Если можно напишите пожалуйста ответ в письменном виде.