Правила проведения проверки сотрудниками полиции лиц, находящихся под административным надзором

Здравствуйте. Я нахожусь под административным надзором. На меня пришел рапорт, что меня в ночное время суток не было дома, число и время указаны. Но дело в том, что я в это время находился дома, в звонок никто не звонил и собака молчала, к тому же я в данное время не спал и находился в кухне, окна которой выходят к калитке. Как мне теперь доказать, что я был дома и никто не приезжал?

, Евгений, г. Ессентуки

Здравствуйте, Евгений!

Вы имеете право выразить несогласие с рапортом и написать письменный мотивированный ответ, где указать вашу точку зрения, подкрепленную свидетельскими или иными доказательствами вашего нахождения дома.

Всего наилучшего!