444 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

444 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Медицинское право

Куда пациенту обратиться с жалобой на рекламу частного мед центра?

Добрый день! Государственное бюджетное учреждение здравоохранения раздает рекламу частного мед центра и настойчиво рекомендует пациентам обращать туда! Лоббирует скорее всего за откат интересы частника.

28 Ноября 2017, 21:43, вопрос №1828031
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
10,0
Рейтинг Правовед.ru
12741
ответ
5951
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения раздает рекламу частного мед центра и настойчиво рекомендует пациентам обращать туда! Лоббирует скорее всего за откат интересы частника.

Дмитрий

Здравствуйте

в москве можно подать жалобу в департамент здравоохранения города

так же можно подать жалобу в росздравнадзор

но реклама в общем то может быть и законной- вопрос еще стоит надлежащим ли образом оказывается мед помощь предусмотренная бесплатно или нет

28 Ноября 2017, 22:28
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.