Куда пациенту обратиться с жалобой на рекламу частного мед центра?
Добрый день! Государственное бюджетное учреждение здравоохранения раздает рекламу частного мед центра и настойчиво рекомендует пациентам обращать туда! Лоббирует скорее всего за откат интересы частника.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения раздает рекламу частного мед центра и настойчиво рекомендует пациентам обращать туда! Лоббирует скорее всего за откат интересы частника.
Дмитрий
Здравствуйте
в москве можно подать жалобу в департамент здравоохранения города
так же можно подать жалобу в росздравнадзор
но реклама в общем то может быть и законной- вопрос еще стоит надлежащим ли образом оказывается мед помощь предусмотренная бесплатно или нет