8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если не выплачивают заработную плату почти 5 месяцев?

Отцу в деревне, в Федеральном государственной унитарном предприятии( совхозе) не выплачивают заработную плату с июля 2017 года. На все вопросы, директор ФГУП все время переносит дату выплат, говоря о том, что нет денег. Но на протяжении этих месяцев продает имущество ФГУП(зерно,скот и пр.) при этом проводя эти операции под счетами своего личного бизнеса. Начальству выплачивает зарплату "по-черному". Куда можно обратиться?

, Spravedlivost,
Наталья Семенушкина
Наталья Семенушкина
Юрист, г. Череповец

Добрый вечер. Можно обратиться с жалобой в прокуратуру, в трудовую инспекцию, с иском о взыскании заработной платы в суд.

0
0
0
0
Элеонора Грачова
Элеонора Грачова
Адвокат, г. Рославль

в суд с иском о взыскании з/пл, а лучше в прокуратуру, которая в ваших интересах обратиться в суд и взбодрит работодателя, попробуйте взять справку о начисленной, но не выплаченной з/пл

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом
Здравствуйте! Что делать если мою землю для сельхоз назначения незаконно переоформили на другого человека 5 лет назад, но узнал я только сейчас об этом. Можно ли сейчас подать в суд?
, вопрос №3044296, Иван, г. Иркутск
Защита прав потребителей
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
Что делать если сумма банковской гарантии меньше суммы штрафа и пени?
, вопрос №3044493, Игорь, г. Екатеринбург
Раздел имущества
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
Бывший муж не платил алименты и хочет разделить имущество квартиру, что делать, ребенок не совершеннолетний, у него доля в квартире?
, вопрос №3044662, наталья, г. Новосибирск
Автомобильное право
Пришёл штраф ГИБДД 25000р из другой республики, меня там не было почти год, никаких нарушений кроме тонировки не писали и то 1 раз, что делать?
Пришёл штраф ГИБДД 25000р из другой республики, меня там не было почти год, никаких нарушений кроме тонировки не писали и то 1 раз, что делать?
, вопрос №3044766, Алексей, г. Москва
Все
Что делать если звонят кредиторы и угрожают
Что делать если звонят кредиторы и угрожают ?
, вопрос №3044822, Виктор,
Дата обновления страницы 05.12.2017