8 499 938-65-20

Снимут ли человека с очереди на жилье, если он сменил прописку?

Здравствуйте, мой мвж сирота, он прописан в коммунальной квартире мрей мамы, своего жилья нет, его поставили в очередь на жилье 2 года назад, мы живем в сьемном жилье, сейчас маме нужны деньги и она хочет продать комнату, соответственно нужно выписываться. Не снимут ли его с очереди на жилье, если он поменяет прописку?

, Людмила, г. Орел

Здравствуйте, Людмила.

Если ваш супруг пропишется в том же муниципальном образовании, в котором стоит на очереди, то с очереди его не снимут, а если сменит муниципальное образование придется снова вставать на учет.

С уважением, Анастасия.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Здравствуйте, сама с Еврейской области, на данный момент живу в Питера, являюсь сиротой, прописки в паспорте вообще нету, могу ли я получить жилье в Питере?
Здравствуйте,сама с Еврейской области ,на данный момент живу в Питера ,являюсь сиротой ,прописки в паспорте вообще нету ,могу ли я получить жилье в Питере ?
, вопрос №4960756, Татьяна, г. Москва
Можно ли получить военный билет студентке медицинского колледжа (учится в Москве), сделав временную регистрацию в Московской области через МФЦ, если постоянная прописка по паспорту в другом регионе
Можно ли получить военный билет студентке медицинского колледжа (учится в Москве), сделав временную регистрацию в Московской области через МФЦ, если постоянная прописка по паспорту в другом регионе.
, вопрос №4960257, Жанна, г. Москва
Нужно ли согласие на продажу и покупку нового жилья, если мы были уже в разводе
Добрый вечер. Купила квартиру после развода, от первого брака есть ребёнок. Во втором браке появился ребёнок, внесли материнский капитал и выделили долю детям. Нужно ли согласие на продажу и покупку нового жилья, если мы были уже в разводе
, вопрос №4959369, Лейсан, г. Санкт-Петербург
Можно ли снять судимость по ст 159ч3 если наказанием было штраф в сумме 250000 рублей?
Здравствуйте! Можно ли снять судимость по ст 159ч3 если наказанием было штраф в сумме 250000 рублей? Штраф оплачен
, вопрос №4958742, Александра, г. Москва
И если да, то не снимут ли эту выплату с меня если у мужа долги и он сейчас находиться на стадии банкротства
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, могу ли я получить долю мужа в аварийном жилье по его доверенности. И если да, то не снимут ли эту выплату с меня если у мужа долги и он сейчас находиться на стадии банкротства.
, вопрос №4957184, Фаина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.11.2017