Возможно ли сокращение по целевому договору?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста я закончила университет с целевым договором и меня взяли на работу. По договору я должна отработать три года. Училась на менеджера, взяли телефонистом. Через месяц работы принесли уведомление о сокращении штата. В уведомлении сказано что мою должность сокращают. Поговорив с начальством узнала что, если я ухожу по сокращению то не должна отдавать деньги за целевой договор, что меня очень обрадовала так как работать в этой компании нет никакого желания. После мне сказали что так как я молодой специалист то меня все таки сократить не могут. И попросили вернуть уведомление о сокращении.
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня возможность уйти по сокращению показывая бумагу с уведомлением ? Или есть ли какие нибудь еще варианты?