Через какое время подавать на амнистию?

Здравствуйте! Ст. 228 ч.3 ст. 30 ч.3 попадает эта статья под амнистию? И через сколько времени подавать амнистию... он четыре года в тюрьме уже...

, Елена, г. Ростов-на-Дону
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Ст. 228 ч.3 ст. 30 ч.3

Елена

Данное преступление является особо тяжким, на такие преступления амнистии не распространяются.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Приговор по такой статье можно обжаловать только в кассационном порядке, если не согласны с данным приговором. Жалоба подаётся в любое время в президиум областного суда.