Можно ли подать на пристава в суд, если он окончил ИП и не смог найти имущество у должника?
Можно подать на судебного пристава в суд, так как он окончил производство, так как не смог найти иммущество должника?, но по факту он ни разу не ходил к должнику по прописке и других мер не принял( в заявлении я просил поставить в курс когда будет выход на адрес должника и вообще дать ответ в письменной форме о проделанных мерах в отношении должника)!