Можно ли в кассационном суде сделать отвод медицинским документам с противоречиями?
Здравствуйте. Изучали материалы уголовного дела. И нашли разно чтения. В первом медицинском документе указана рана и написано - швы. Количество не указано. Через 4 дня справка бюро судебной указана рана о швах ни слова. Можно ли в кассационном суде сделать отвод этим документам без разбора кто ошибся. Рана головы сотрясения нет. Спасибо.