Можно ли оспорить лишение прав, если не предложили освидетельствование и я подписал пустой протокол?

Здравствуйте вчера остановили сотрудники гос авто инспекции сказали что не трезв я расписался в пустом протаколе и они отпустили меня из служебного автомобиля пока стояли с другим инспектором на улице пришли понятые и сели в автомобиль игспектора прошло еще гдето пол часа понятые изчезли приехал мой друг забрать машину так как второй инспектор сказал что мне ее не отдадут и сказал что я пьяный по истечению еще гдето минут 20 вышел молодой сотрудник отдал мне права быстро а другу стс прыгнули в машину и уехали не с протаколом не ознакомили не пройти осведетельство не презложили ни копии протакола не вручили я так поня что мне оформили лишения мтгу я оспорить

, Валерий, г. Москва
Сергей Ивко
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Валерий!
Пока тревожиться рано, не понятны действия сотрудников ГИБДД, в любом случае, достаточно много нарушений при составлении, и если будет какое разбирательство, будет легче оспорить.

Всего доброго! Успешного разрешения Вашего дела!

 С уважением, Сергей Ивко.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день! Для тревоги есть все основания: для сотрудников нет смысла вызывать понятых и Вашего друга, если они не намерены оформлять протокол об административном правонарушении.

отдал мне права быстро а другу стс прыгнули

Валерий

Это не свидетельствует о том, что протокол не составлен.

не с протаколом не ознакомили не пройти осведетельство не презложили ни копии протакола не вручили

Валерий

Не нужно было подписывать пустые бланки, и тогда бы Вас ознакомили со всеми документами. Доказать, что бланки пустые были практически невозможно.

Сейчас обратитесь в ГИБДД за разъяснениями. Иначе Вас лишат в/у, а Вы и знать не будете.