Как вернуть деньги за неоказанную услугу раскрутки счета?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.
Если какая-то группа в вконтакте предоставляет услуги раскрутки счета
(например: я им скинул 1.000рублей, в течении 3-5 часов они обещают вернуть в 10 раз т.е. 10.000 рублей)
Я перечислил на их счет 1.000 рублей.
Они мне сказали "В случае если у меня будут какие-то жалобы, то я смогу вернуть свои средства"
В течении 24 часов мне пришло от них сообщение "Вам нужно оплатить страховку и т.д. в размере 1.500 рублей, дайте точный ответ согласны Вы или нет"
Я спросил у них "Можно ли оплатить с этой суммы?"
Ответ "Нет, Вы должны перечислить деньги на счет гаранта"
Гарант у них анонимный, интересно)
Я написал следущее "Верните тогда мои деньги"
И получил ответ "Нет"
Что мне делать? Как вернуть мои средства?