Как действовать, если при увольнении не выплатили компенсацию?
мне не была выплачена компенсация при увольнении.И трудовую книжку я получила спустя 1,5 мес. после увольнения.
, Анастасия, г. Нижний Новгород
Здравствуйте, Анастасия.
За защитой нарушенных прав Вы можете обратиться в суд (с исковым заявлением) в прокуратуру (с заявлением), в государственную инспекцию труда (с заявлением).
Надеюсь мой ответ был Вам полезен.