Какой предусмотрен порядок внесения нового ОКВЭД?

Добрый вечер, хочу единоразово провести поставку фотооборудования для заказчка.

Не будет ли каких либо последствий, если внесу ОКВЭД 47.78.1 (Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах)

ИП, УСН, 6%

, Andrey Ikonnikov, г. Саратов

Здравствуйте!

хочу единоразово провести поставку фотооборудования для заказчка. Не будет ли каких либо последствий, если внесу ОКВЭД 47.78.1 (Торговля розничная фотоаппаратурой, оптическими приборами и средствами измерений, кроме очков, в специализированных магазинах) ИП, УСН, 6%

Andrey

такая сделка к рознице вряд ли можно отнести. в данном случае, на мой взгляд, ОКВЭД должен быть по оптовой торговле, хотя проблем каких-то от наличия или отсутствия ОКВЭД в ЕГРЮЛ не будет.