Как подать в АС, если неизвестен адрес ответчика и есть только его ИНН и ФИО?
Для подачи в суд нужен адрес. Мне известно только ИНН и фамилия
ИНН 781001585516
Петрашень Виктор Михайлович
указан только Дунайский пр.
, Игорь, г. Петрозаводск
ИНН 781001585516
Петрашень Виктор Михайлович
указан только Дунайский пр.
Здравствуйте, Игорь.
Посмотрите выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (ЕГРИП) на сайте ФНС egrul.nalog.ru/ (поиск по ИНН).
В исковом заявлении вам нужно указать наименование ответчика, его место нахождения или место жительства. Укажите место нахождения (которое знаете) и приложите к исковому заявлению полученную выписку из ЕГРИП на вашего ответчика.
Прошу оценить мой ответ, если он вам помог )