8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правильно поступить при выписке и регистрации ребенка?

Я продала квартиру, по договору в течении 30 дней я должна выписаться сама и выписать 2 несовершеннолетних детей. Возникла проблема я не могу зарегестрировать своего старшего сына, нужно согласие отца который умер гдето в Мурамской обл. Как мне теперь быть? И что будет если я не успею выписать сына за 30 дней?

, Виктория, г. Москва
Иван Синельников
Иван Синельников
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый вечер Виктория! 

Возникла проблема я не могу зарегестрировать своего старшего сына, нужно согласие отца который умер гдето в Мурамской обл. Как мне теперь быть?

Виктория

В данной ситуации вам необходимо получить копию свидетельства о смерти отца ребенка и предоставить ее для получения регистрации. Если у вас нет возможности получить ее лично, то вы можете оформить нотариальную доверенность на одного из ваших родственников или другое доверенное лицо находящиеся по месту смерти отца ребенка, а так же направить письменный запрос в ЗАГС по последнему известному вам месту регистрации умершего. 

И что будет если я не успею выписать сына за 30 дней?

Виктория

Если вами будет нарушено условие договора, то в худшем случае это может привести к расторжению договора купли-продажи, что мало вероятно. Советую вам объяснить ситуацию покупателю и сказать, что все необходимые от вас действия вы предприняли и ждете ответа от органов ЗАГСа. 

С уважением, Синельников И.С. 

Если у вас остались вопросы или вам необходима практическая помощь, вы можете написать мне в чат, буду рад помочь. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно
В 2018 году заключён целевой договор на обучение в медицинском университете, где в дополнительном соглашении указано, что мед. Организация будет выплачивать меры социальной поддержки в виде ежемесячной стипендии. На протяжении 6 лет данная мера социальной поддержки не выплачивалась и вообще учеба целевика была неинтересна. На практику также студент не приглашался. В итоге сейчас на запрос целевого договора уже для поступления в ординатуру получен устный отказ, с пояснением, что данная специальность им не нужна. Как правильно поступить, чтобы иметь возможность поступить в ординатуру самостоятельно.
, вопрос №4094191, Галина, г. Москва
700 ₽
Интеллектуальная собственность
С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
Добрый день! Нужна консультация оп защите интеллектуальной собственности. Планируем разрабатывать рекомендательную систему для сенсорного торгового терминала, на основе анализа изображения с камеры: какой покупатель перед терминалом. В соответствии с этим будет выдаваться подборка товаров наиболее релевантные. Также далее будет развиваться рекомендательная модель на омниканальном принципе - объединение онлайн и офлайн каналов продаж и рекламы. С чего начать учёт и регистрацию результатов разработок?
, вопрос №4093862, Татьяна, г. Москва
Все
У матери есть дом я и мой ребенок там прописаны Есть второй
У матери есть дом , я и мой ребенок там прописаны Есть второй этаж , полностью «голый» Хотели бы на мат капитал сделать улучшение жил условий И вот как модно сделать в этом доме Переписать матери на меня дом или выделить долю ? В натуре или нет? Что насчет земли и документов
, вопрос №4093121, Марина, г. Владимир
386 ₽
Семейное право
Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
я подавал иск об определении порядка места жительства ребенка, прошла экспертиза, в которой просят определить с матерью место жительства. можно ли мне уточнить иск и в просительной части просить и определить место жительства и в случае если мне откажут то определить порядок общения с ребенком. Как правильно это указывапть и можно ли это в одном заявлении просить
, вопрос №4092887, геннадий, г. Уфа
Защита прав потребителей
Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
Здравствуйте. Делаю возврат товара из интернет магазина. Не соответствует описанию на сайте и скорее всего подделка.7 дней не прошло. Продавец прислал бланк заявления на возврат через сдэк, но не указал свой мобильный и вроде как укланяется ,фчто необходимо в сдэке. Есть только ИНН, продавец ИП. Как правильно сделать возврат и должен ли продавец компенсировать доставку?
, вопрос №4091981, Сергей, г. Новый Уренгой
Дата обновления страницы 21.11.2017