Как привлечь мошенника к ответственности за кражу денег?
Доброго времени суток! Нужен Ваш совет!
Человек, втеревшись в доверие, обманным путём взял значительную сумму денег на ремонт ноутбука и свои услуги по замене в нем деталей и пропал. В настоящее время хотим подать заявление в милицию. Вопрос в том, как лучше подавать ? Стоит ли подавать двумя заявлениями , так как передача денег была изначально на одну деталь, а в последствии договорились и передали сам ноут и уже другую сумму на ремонт? Или в одном заявлении описать все подробности с этим «мастером»? Будет ли подача двух заявлений на одно и тоже лицо являться причиной более серьёзного рассмотрения ?