Как осуществить смену собственника без смены страхователя?

Хочу переделать на сына полис осаго, то есть , сменить собственника , а страхователем остаюсь я сам. Такое возможно ?

, Андрей, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Доброе утро.

Если ранее сын не был допущен к управлению (не вписан в полис), то придется, возможно, доплатить за него с учетом его КБМ, стажа и пр. обратитесь в страховую компанию. На своем примере — менял собственника в полисе летом.