Сможет ли теперь пострадавший подать в суд?
Муж попал в аварию на рабочей машине, виноват муж. Страховка не покрыла ремонт. Истец подал претензию на работу мужа с просьбой выплатить недостающие 500 000 т.р. Работа мужа отказала с выплатой письмом. Пострадавший автомобиль был продан другому владельцу. Сможет ли теперь пострадавший подать в суд?
Пострадавший автомобиль продан другому хозяину, Сможет ли теперь пострадавший подать в суд?
Если повреждения автомобиля зафиксированы (например, заключением экспертизы, определена стоимость ремонта, то может.