Сколько по ФЗ 214 я должен доплатить за 1 метр?
Добрый вечер! вопрос по ДДУ по ФЗ 214, где прописано что увеличение площади менее чем на 0,5м доплата не требуется, мне позвонили и сказали что площадь увеличилась на 1м. В таком случае по договору я должен заплатить полную стоимость метра или только за 0,5?!
Договоры могут различаться, в них могут формулироваться различные условия, поэтому это и договор. Основные условия сформулированы в законе, и в договоре данные условия отражаются, в основном. В Вашем же случае нужно посмотреть условие договора.