8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда можно написать жалобу или оставить претензию при ночной уборке улиц?

Добрый день! Вопрос так же связан с уборкой улиц в ночное время, но не Москва. Каждую зиму, ночью, начиная с 21.00 вплоть до 04.00 ведутся чистка дорог от снега, даже если снега нет (просто невозможный скрежет техники асфальта), до того что просыпается ребёнок с криками. Подскажите как повлиять на ситуацию? И так почти каждую ночь. Неужели мы никак не защищены законом и вынуждены это терпеть из за снятого слоя асфальта по ночам? Куда можно написать жалобу или оставить претензию? Спасибо.

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вопрос так же связан с уборкой улиц в ночное время, но не Москва. Каждую зиму, ночью, начиная с 21.00 вплоть до 04.00 ведутся чистка дорог от снега, даже если снега нет (просто невозможный скрежет техники асфальта), до того что просыпается ребёнок с криками. Подскажите как повлиять на ситуацию?

Ольга

Ольга! Буду краток! ДЕПУТАТЫ Каждого города, села, деревни — разрабатывают и утверждают «Правила благоустройства территории муниципального образования  .....»

Вот в данных правилах и прописаны Порядок и Условия проведения Летних и Зимних работ по очистке улиц… Вероятнее всего у Вас прописаны часы работы ....

Повлиять Можно — написать Коллективное обращение к депутату о пересмотре ВРЕМЕНИ уборки ....

Удачи.. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Куда можно обратиться и получить помощи?
Нарушил ли работодатель трудовой договор, ? Можно ли повлечь его к ответственности? Куда можно обратиться и получить помощи? При трудоустройстве на работу был заключён трудовой договор в одном экземпляре и указано точное место работы, по прибытию на участок (крайний север) работодатель не встретил нас пришлось на автобусе самим добираться до места работы, оказалось что меня завезли на другой участок о котором я не знала и меня не предупредили что буду работать там. Работа проходила (день) по 11 часов, а так же были ночные смены с 20:00 по 01:00, по поддельным путевым листам ( аватаром), некоторые путевые листы делались с разу на несколько дней с поддельной печатью и подписью медицинского работника о прохождении предрейсового медосмотра,. Несколько дней назад я за свой счет выбрался до дома. При этом работодатель требовал чтобы я отработал 14 дней, но я не стал, что мне за это будет и работодателю
, вопрос №4088116, Родион, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я должна подписать сама, мой просто бухгалтер или оставить графу пустую, или как быть?
Здравствуйте! Я ИП УСН. В штате есть бухгалтер, но нет главного бухгалтера. Заполняю документы на субсидию.В конце заявления графы : подпись ИП и главный бухгалтер.За ип соответственно подписываю я.Кто подписывает в графе главный бухгалтер, если его в штате нет, а есть просто бухгалтер? Я должна подписать сама , мой просто бухгалтер или оставить графу пустую ,или как быть?
, вопрос №4087722, Людмила, г. Волгоград
Военное право
Куда можно обратиться для ускорения данной ситуации?
Добрый день. ВВК выставило категорию Д. Рапорт написал отдал, отпуска отгулял. Но уже второй месяц не увольняют. Куда можно обратиться для ускорения данной ситуации?
, вопрос №4087037, Арсен, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Лишение водительских прав
Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок?
Добрый день. 14.03 лишен прав за отказ от медосвидетельствования. В суде не присутствовал, так как он проходил в другом городе. Копию постановления не получил (пропустил извещение от почты). Вопрос: куда сдать права чтобы пошел срок? Или можно написать заявление об утере чтобы пошел срок? Спасибо
, вопрос №4086419, Игорь, г. Томск
Дата обновления страницы 16.11.2017