Куда можно написать жалобу или оставить претензию при ночной уборке улиц?

Добрый день! Вопрос так же связан с уборкой улиц в ночное время, но не Москва. Каждую зиму, ночью, начиная с 21.00 вплоть до 04.00 ведутся чистка дорог от снега, даже если снега нет (просто невозможный скрежет техники асфальта), до того что просыпается ребёнок с криками. Подскажите как повлиять на ситуацию? И так почти каждую ночь. Неужели мы никак не защищены законом и вынуждены это терпеть из за снятого слоя асфальта по ночам? Куда можно написать жалобу или оставить претензию? Спасибо.

, Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Вопрос так же связан с уборкой улиц в ночное время, но не Москва. Каждую зиму, ночью, начиная с 21.00 вплоть до 04.00 ведутся чистка дорог от снега, даже если снега нет (просто невозможный скрежет техники асфальта), до того что просыпается ребёнок с криками. Подскажите как повлиять на ситуацию?

Ольга

Ольга! Буду краток! ДЕПУТАТЫ Каждого города, села, деревни — разрабатывают и утверждают «Правила благоустройства территории муниципального образования  .....»

Вот в данных правилах и прописаны Порядок и Условия проведения Летних и Зимних работ по очистке улиц… Вероятнее всего у Вас прописаны часы работы ....

Повлиять Можно — написать Коллективное обращение к депутату о пересмотре ВРЕМЕНИ уборки ....

Удачи..