К кому обратиться по нарушениям в судебном решении?

К кому обратиться по нарушениям в судебном решении? Суть: майор полиции из Омска, оперуполномоченный ОБОПа осужден по оговору одного лица, с кем он вел борьбу по службе, неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности и без единого фактического доказательства. Все материалы в защиту офицера полиции были отвергнуты и проигнорированы судами всех инстанций омской области.

  • Обращение 16.11.2017
    .doc
, Плюснина Ольга Сергеевна, г. Омск

Здравствуйте

К кому обратиться по нарушениям в судебном решении? Суть: майор полиции из Омска, оперуполномоченный ОБОПа осужден

Плюснина Ольга Сергеевна

Если есть судебное решение — то законодательством предусмотрен только один порядок изменения этого решения — это апелляционное, затем кассационное и, возможно, надзорное обжалование этого приговора в вышестоящие суды, а также обращение в европейский суд по правам человека на основании решения которого приговор может быть изменен.

Если нужна помощь в обжаловании — обращайтесь в личные сообщения с копиями приговоров и иных судебных решений.