8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом отклонить заявку по 44 ФЗ?

Здравствуйте!

Я Заказчик. Аукцион по 44 фз на выполнение ремонта помещений.

Участник в заявке предоставил частично информацию о товаре используемого при ремонте. Большую часть характеристик товара он не предоставил. как его отклонить?

, Мария, г. Нижний Новгород
Сергей Сотов
Сергей Сотов
Юрист

Добрый день. А к товару Вы устанавливали требования?

0
0
0
0

А те, которые предоставлены (требования) тем, что заявлялись заказчиком соответствуют?

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

это как сказать например: антисептик состав -водяный и все больше ни каких характеристик и много таких материалов хотя в техническом задании есть требования к этим материалам более подробно.

Александр Бакин
Александр Бакин
Юридическая компания "Duallex", г. Новосибирск

Добрый день. Конкурсная комиссия отклоняет заявку , если такая заявка признана не соответствующей требованиям, указанным в конкурсной документации. Для этого нужно смотреть какие конкретно требования были предъявлены в документации и какое несоответствие выявлено.

0
0
0
0
Мария
Мария
Клиент, г. Нижний Новгород

То есть надо написать по каждому пункту что где не хватает? технические характеристики представлены только тремя пунктами или вообще одной характеристикой из технического задания остальные требования проигнорированы.

То есть надо написать по каждому пункту что где не хватает?

Если в задании стоит требование: 10 банок краски, на водяной основе, объем банки 3 литра, укрывистость 150 гр/м, то предложение должно соответствовать полностью, а не просто: да есть 10 банок краски. Понимаете? Описывается все несоответствие.

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Вопрос решен
Тендеры и закупки
Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
Доброго дня. Я индивидуальный предприниматель являюсь обвиняемым по статье 159 ч.3. Судебные разбирательства еще идут. Первое слушанье пройдет только 25.04.2024 г. То есть, сейчас меня виновным не признали, хотя на 99,9 % признают. Вопрос: Могу ли я, до вступления в силу приговора участвовать в гос. закупках по 44 ФЗ? При условии, что договор будет заключен в том моменте, когда я еще не буду судим. Не заставят, ли меня возвращать деньги в казну?
, вопрос №4095565, Мирослав, г. Обнинск
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
1200 ₽
Интеллектуальная собственность
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку
Подпадает ли под положения 244 ФЗ приложение, либо сайт, с помощью которого пользователь может сделать ставку на исход какого-либо события (в т.ч. спортивного) с использованием виртуальной валюты данного приложения/сайта и получить за победу ту же самую виртуальную валюту. При этом виртуальную валюту пользователь может получить бесплатно при регистрации в приложении/на сайте и не может обменять ее на реальные деньги?
, вопрос №4094602, Роман, г. Москва
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования
Добрый день, хотела бы узнать у вас каким образом проверятся украинские дипломы в России, при получении дополнительного образования.
, вопрос №4094264, Александра, Севастополь
Дата обновления страницы 21.11.2017