Каковы сроки оформления прописки после получения российского паспорта?

Доброе утро! подскажите пожалуйста паспорт Российский получили в Удмуртской республики,а хотим прописаться во Владимирской области.ща какое время должны это сделать,со дня получения паспорта.и какой будет штраф,если мы не успеем сделать во время???

, Олеся, г. Москва