Можно ли оспорить решение, если у меня забрали автомобиль?

Добрый вечер. У меня возникла спорная ситуация с эвакуацией автомобиля. Машина стояла в пределах парковки ,обозначенную специальным знаком,но за 5 м до пешеходного перехода, можно ли оспорить решение то, что у меня забрали автомобиль?

, Артем, г. Самара
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер. У меня возникла спорная ситуация с эвакуацией автомобиля. Машина стояла в пределах парковки, обозначенную специальным знаком, но за 5 м до пешеходного перехода, можно ли оспорить решение то, что у меня забрали автомобиль?

Артем

Здравствуйте

формально можете подать в суд но доказывать свою позицию вам придется самостоятельно- почему они были не правы сделав эвакуацию и доказывать что вы ничего не нарушили