Что делать, если человек занимается незаконной предпринимательской деятельностью?
Здравствуйте.
У меня возникла такая проблема
Заказала курсовую работу у девушки через раскрученную страницу Вконтакте
Прошло почти 2 месяца ,сроки подошли ,а меня продолжают кормить "завтраками"
По номеру карты ,на который скидывались деньги ,получили ФИО владельца и номер телефона
Деньги я хочу вернуть и мошенницу наказать ,как оказалось так она делает не первый раз("кидает" покупателей на деньги)
По каким статьям можно наказать мошенницу и как вообще поступать в данной ситуации?
А можно как-то доказать умысел?
Если есть несколько свидетелей подтверждающих мошеннические действия
И что если прогнать мошенницу по статье о незаконной предпринимательской деятельности ?
Можно ли обращаться в налоговую с такими вопросами ?