Возможна ли оптовая торговля между ООО на УСН и физ лицами?

Добрый вечер! Мы ООО на УСН! Оптовая торговля одежды, продаем ИП и юр лицам с оплатой через р/ счет. Можем ли мы продавать физическим лицам оптом также со склада с оплатой по безналу, что для этого нужно, налоговые последствия?

, Анна, г. Костерево
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Можно. Процедура продажи никак не будет отличаться от продаж ИП и юр. лицам и налог по УСН будет рассчитываться по прежней формуле.