Нужно ли опекунам каждый год сдавать перечень документов?
Здравствуйте!Нужно ли опекунам каждый год сдавать перечень документов, которые сдавала при оформлении опеки?
, Алина, г. Тверь
Если Вы подавали документы в соответствии Правилами, утв. Постановлением Правительства РФ от 18.05.2009 N 423 «Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан» то нет.