Как перенаправить иск об общении с ребенком по нашему новому месту прописки?
Здравствуйте. я в разводе. Мои родители продают кв,где мы с ребенком жили,так как кв их. переезжаем к ним в пригород. Прописываемся там. Бывший муж хочет подать заявление в суд на общение с ребенком. Скорее всего он подаст заявление в суд,где мы проживали. Скажите,можно ли перенаправить иск в районный суд,где мы пропишимся с ребенком?